Расписание


 Государственное бюджетное учреждение  здравоохранения

Баунтовская центральная районная больница

Контакты:
671510, Республика Бурятия, Баунтовский район, с.Багдарин, ул.Ленина 127.
Тел:     8 (301-53) 41-3-14 Приёмная.

Адрес официального сайта: http://bauntcrb.ru/

Режим работы: 08:00 – 16:12

Запись на прием по телефонам:

8 (30153) 41-4-06 – регистратура поликлиники

8 (301-53) 41-6-47 – регистратура детской консультации

8 (301-53) 41-6-55 – кабинет УЗИ

8 (301-53) 41-4-55 – стоматология

8 (301-53) 42-1-27 – кабинет ЭКГ, физиотерапии

 

Специалист

ФИО врача/ медсестры

Часы приема

 

Заведующая поликлиникой

 

Жигмитова Татьяна Буджаповна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Главная медсестра

Коновалова Татьяна Даниловна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Старшая медсестра

Колмакова Светлана Ивановна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

 

 

Терапевт I участка

 

Данилина Мария Владимировна

м/с Цыбикова Аика Мигмаровна

Талонная система. Запись в регистратуре.

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

чет. неделя

13:00 – 14:30 выезд на участок

14:30 – 16:12 прием

нечет. неделя

13:00 – 16:12 прием

14:30 – 16:12 выезд на участок

 

 

Терапевт  II участка

 

 

Цыренова Любовь Владимировна 

м/с –

Талонная система. Запись в регистратуре.

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

чет. неделя

13:00 – 14:30 прием

14:30 – 16:12 выезд на участок

нечет. неделя

13:00 – 16:12 выезд на участок

14:30 – 16:12 прием

Терапевт комплексного участка

Подкорытова Виктория Валерьевна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Эндокринолог

м/с – Терентьева Татьяна Борисовна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Онколог

Хандархаев Вадим Олегович

м/с – Колмакова Светлана Ивановна

Прием  только по пятницам

10:00 – 11:00

Оториноларинголог

Регзенов Чингис Бато-Очирович

м/с – Ангаскиева Ольга Ивановна

13:00 – 16:12

 

Инфекционист

Алтаева Устинья Викторовна

м/с – Намсараева Жаргалма Бальжинимаевна

Пн., Ср: 08:00 – 12:00

Вт.-Пт.: 13:00 – 15:00

Обед: 12:00 – 13:00

Хирург

 

Хандархаев Вадим Олегович

м/с – Корнилова Евгения Анатольевна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

 

Дерматовенеролог

Храмова Нина Николаевна

м/с – Загунеева Наталья Александровна

Врач находится в отпуске по уходу за ребенком

 

Психиатр – нарколог

Непомнящих Ольга Сергеевна

м/с Попова Елена Васильевна

 

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Фтизиатр

Жигмитова Татьяна Буджаповна

м/с – Колмакова Светлана Ивановна

13:00 – 15:00

ведется по адресу: с.Багдарин, ул.Гагарина 10

 

 

 

Врач акушер-гинеколог

 Плотникова Виктория Викторовна

 

 

Чупрова Вера Ильинична

 Пн., вт., ср. чт.: 13:00 – 16:12 

Пт.: 08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Пн., вт., ср. чт.: 08:00 – 12:00

Акушерка – Молокова Алена Владимировна

Акушерка – Коптелова Ольга Александровна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Стоматологи

 

Райстоматолог Раднаев Андрей Кимович

Дондукова Саяна Баяртоевна

Папич Владимир Валерьевич

м/с – Махутова Людмила Борисовна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Зубной врач

Дашиев Евгений Дамбиевич

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Стат.  кабинет

Мед.статисты:

м/с – Игумнова Наталья Сергеевна

м/с – Попова Елена Васильевна

м/с –Ожигова Татьяна Ивановна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Врачебная комиссия

Председатель ВК - Жигмитова Татьяна Буджаповна

м/с – Терентьева Татьяна Борисовна

15:00 – 16:12

Дневной стационар

Цыренова Любовь Владимировна

м/с –Ханхашанова Туяна Баировна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Суббота – 09:00 – 11:00

Доврачебный кабинет

 

 

Смотровой кабинет

Фельдшер – Ангаскиева Ольга Ивановна

Акушерка – Рыбинская Татьяна Петровна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Процедурный  кабинет

м/с – Намсараева Жаргалма Бальжинимаевна

08:00 – 12:00

Прививочный кабинет

Фельдшер - Кашкарева Вера Петровна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Флюорография

Врач рентгенолог Храмова Нина Николаевна

Рентген лаборант    – Зуева Ирина Ивановна

08:00 – 15:00

Обед: 12:00 – 13:00

Маммография

Рентген лаборант - Зуева Ирина Ивановна

08:00 – 15:00

Обед: 12:00 – 13:00

Рентгенкабинет

Рентген лаборант  – Дряева Ольга Валерьевна

800 – 1612

Обед: 1200 – 1300

УЗИ соматическое

Врач – Осипова Нина Васильевна

Врач – Плотникова Виктория Викторовна

м/с – Будаева Лариса Петровна

Запись  производится в каб. УЗИ

09:00 – 10:00 – УЗИ больных стационара

15:00 – 16:12 – УЗИ по записи

УЗИ гинекологическое

Врач – Чупрова Вера Ильинична

Вт; Чт  - 13:00 – 15:00ч

Регистратура

Регистратор – Антонова Наталья Владимировна

Регистратор – Шваргонова Анастасия Юрьевна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Районный врач педиатр

Валитова Дарья Юрьевна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Врач педиатр

Сажиева Арюна Цыбендоржиевна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

 

Педиатр

I участок

 

 

Педиатр

II участок

Сажиева Арюна Цыбендоржиевна 

м/с –Донцова Светлана Викторовна

 

Прием здоровых детей

Вт, Чт- 13:00 – 16:12

Прием больных детей

Пн; Ср; Пт – 13:00 – 16:12

 Валитова Дарья Юрьевна

м/с – Куликова Ольга Михайловна

 

Кабинет планирования профилактических прививок

Фельдшер – Цыцерунова Инна Александровна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Кабинет здорового ребенка

м/с - Пнева Ольга Владимировна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Процедурный  кабинет

м/с – Пнева Ольга Владимировна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Кабинет ЭКГ

Врач Подкорытова Виктория Валерьевна

м/с Пономарева Лариса Сергеевна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

Кабинет физиотерапии

Врач Борисова Эльвира Павловна

м/с Раднаева Димид Витальевна

08:00 – 16:12

Обед: 12:00 – 13:00

В расписании приема специалистов возможны изменения, согласно графику отпусков, командировок.

 


Государственные услуги Министерства здравоохранения Республики Бурятия


Предельные цены на важнейшие лекарственные препараты

Запись на прием
к врачу



Поиск

Опрос

Основная цель посещения сайта?
Записаться на прием
Получить информацию
Узнать больше о работе
Оценить сайт
Другая цель
     



© Баунтовская центральная районная больница

Разработка официального сайта sdep.ru